Подведены итоги конкурса «Лучший по профессии»

Конкурс методистов и методических служб учреждений культуры клубного типа «Лучший по профессии» проводился в двух номинациях — «методист» и «методическая служба», где работы оценивались по нескольким критериям: информационно-аналитическая, учебно-методическая и рекламно-издательская деятельности; нацеленность автора на самосовершенствование и самореализацию; целостность, логическая завершенность представленных материалов; соотношение количественных и качественных показателей.

По результатам серьёзного профессионального испытания решением конкурсной комиссии были определены победители.

Номинация «Методист»

I степень

— Мазурина Елена Александровна — заведующая методическим отделом МБУК «Централизованная клубная система» городского округа г. Кулебаки;

II степень

— Гнездова Светлана Александровна – заведующая отделом по методической работе с сельскими домами культуры МБУК «Централизованная клубная система» городского округа г. Чкаловск.

III степень

— Гущина Светлана Олеговна – методист I квалификационной категории МБУК «Арзамасский Городской Дом культуры» г. Арзамас;

— Зубкова Марина Валентиновна — заведующая методическим сектором МБУ «Вознесенский Районный Дом культуры» Вознесенского муниципального района.

Номинация «Методическая служба»

I степень

— Организационно – аналитический отдел МБУК Д/Ц «Метеор» Городецкого муниципального района, заведующая отделом —  Бахарева Лидия Викторовна.

II степень

— Организационно – методический отдел Краснобаковского районного центра досуга и кино МАУК «Межпоселенческая централизованная клубная система» Краснобаковского муниципального района, заведующая отделом -Чашина Анастасия Андреевна;

— Информационно – методический сектор МБУК «Районный Дом культуры с централизованной клубной системой» Ардатовского муниципального района, заведующая сектором — Линькова Марина Валентиновна;

III степень

— Методический отдел МБУК «Культурно – туристский комплекс «Усадьба А. Лапшиной» г. Городец;

— Методическая служба отдела культуры, информационного обеспечения и молодежной политики администрации Уренского муниципального района, заведующая — Худякова Нина Аркадьевна.

Дипломами за участие награждены:

Номинация «Методист»

— Недорубова Екатерина Михайловна, заведующая сектором МБУК «Районный Дворец культуры» Бутурлинского муниципального района;

— Курдюмова Екатерина Сергеевна, методист по культурно – досуговой деятельности МБУК «Районный социокультурный центр» Павловского муниципального района;

— Макарова Светлана Валерьевна, методист по народно – художественным промыслам и ремёслам МБУК «Районный социокультурный центр» Павловского муниципального района;

— Бушуев Дмитрий Александрович, методист МБУК «Культурно – досуговый центр» Спасского муниципального района.

Номинация «Методическая служба»

— Методический отдел МБУК «Шарангский районный Дом культуры» Шарангского муниципального района, заведующая отделом — Атанова Людмила Алексеевна;

— Методический кабинет МБУК «Березовский культурно – досуговый комплекс» Арзамасского муниципального района;

— Методический отдел МБУ «Районный Дом культуры» Лукояновского муниципального района, заведующая — Аверьянова Татьяна Петровна;

— Методический кабинет МУК «Ковернинская централизованная клубная система» Ковернинского муниципального района.

Семинар состоится 21 октября по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 24 (3 этаж).

Положение о мероприятии Скачать протокол

Добавить комментарий