МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Подведены итоги конкурса «Лучший по профессии»

Конкурс методистов и методических служб учреждений культуры клубного типа «Лучший по профессии» проводился в двух номинациях – «методист» и «методическая служба», где работы оценивались по нескольким критериям: информационно-аналитическая, учебно-методическая и рекламно-издательская деятельности; нацеленность автора на самосовершенствование и самореализацию; целостность, логическая завершенность представленных материалов; соотношение количественных и качественных показателей.

По результатам серьёзного профессионального испытания решением конкурсной комиссии были определены победители.

Номинация «Методист»

I степень

– Мазурина Елена Александровна – заведующая методическим отделом МБУК «Централизованная клубная система» городского округа г. Кулебаки;

II степень

– Гнездова Светлана Александровна – заведующая отделом по методической работе с сельскими домами культуры МБУК «Централизованная клубная система» городского округа г. Чкаловск.

III степень

– Гущина Светлана Олеговна – методист I квалификационной категории МБУК «Арзамасский Городской Дом культуры» г. Арзамас;

– Зубкова Марина Валентиновна – заведующая методическим сектором МБУ «Вознесенский Районный Дом культуры» Вознесенского муниципального района.

Номинация «Методическая служба»

I степень

– Организационно – аналитический отдел МБУК Д/Ц «Метеор» Городецкого муниципального района, заведующая отделом –  Бахарева Лидия Викторовна.

II степень

– Организационно – методический отдел Краснобаковского районного центра досуга и кино МАУК «Межпоселенческая централизованная клубная система» Краснобаковского муниципального района, заведующая отделом -Чашина Анастасия Андреевна;

– Информационно – методический сектор МБУК «Районный Дом культуры с централизованной клубной системой» Ардатовского муниципального района, заведующая сектором – Линькова Марина Валентиновна;

III степень

– Методический отдел МБУК «Культурно – туристский комплекс «Усадьба А. Лапшиной» г. Городец;

– Методическая служба отдела культуры, информационного обеспечения и молодежной политики администрации Уренского муниципального района, заведующая – Худякова Нина Аркадьевна.

Дипломами за участие награждены:

Номинация «Методист»

– Недорубова Екатерина Михайловна, заведующая сектором МБУК «Районный Дворец культуры» Бутурлинского муниципального района;

– Курдюмова Екатерина Сергеевна, методист по культурно – досуговой деятельности МБУК «Районный социокультурный центр» Павловского муниципального района;

– Макарова Светлана Валерьевна, методист по народно – художественным промыслам и ремёслам МБУК «Районный социокультурный центр» Павловского муниципального района;

– Бушуев Дмитрий Александрович, методист МБУК «Культурно – досуговый центр» Спасского муниципального района.

Номинация «Методическая служба»

– Методический отдел МБУК «Шарангский районный Дом культуры» Шарангского муниципального района, заведующая отделом – Атанова Людмила Алексеевна;

– Методический кабинет МБУК «Березовский культурно – досуговый комплекс» Арзамасского муниципального района;

– Методический отдел МБУ «Районный Дом культуры» Лукояновского муниципального района, заведующая – Аверьянова Татьяна Петровна;

– Методический кабинет МУК «Ковернинская централизованная клубная система» Ковернинского муниципального района.

Семинар состоится 21 октября по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 24 (3 этаж).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *