С 5 апреля по 5 декабря проводился интернет – конкурс «Мир вокруг нас», посвящённый Году экологии. На конкурс поступило 280 работ из 8 регионов России: Брянской, Владимирской, Вологодской, Ивановской, Нижегородской, Самарской областей, Мордовии и Чувашии. Самой популярной по количеству присланных работ стала номинация «Мой дом, мой город, моя страна».
Выражаем благодарность всем участникам и поздравляем победителей!
Посмотреть работы
Номинация «Мой дом, мой город, моя страна»
Иванова Светлана
мастерская мягкой игрушки «Выдумка»
руководитель: Назарова Нелли Ананьевна
МБУК «РДК», Балахнинский район
Калинкина Елизавета
преподаватель: Калинкина Снежана Вячеславовна
МБУДО ДШИ №2, г. Саров
Баранова Анастасия
студия «Родничок» МБУ ДО «ДШИ «Созвездие»,
преподаватель: Кудряшова Эльвира Евгеньевна
г. Нижний Новгород
Клуб «Ивушка»
руководитель: Игонина Вера Александровна
МБУК Государственный литературно-мемориальный
музей Н. А. Добролюбова
г. Нижний Новгород
Жукова Зарина
народная студия ИЗО и ДПИ
«Рукотворное чудо»
руководитель: Соколова Галина Викторовна
МБУК «РДК», Бутурлинский район
Левина Мария
студия «Русские узоры»
руководитель Шохрина Наталья Александровна
МУК «Дворец культуры»
г. о. Навашинский
Номинация «Зелёная планета»
Толстова Вера Леонидовна
преподаватель: МБУДО «ДХШ», г. Городец
Толстова Кристина
студия «Охра»
преподаватель: Кудряшова Эльвира Евгеньевна
МБУ ДО «ДШИ №8 им. В. Ю. Виллуана»,
г. Нижний Новгород
Первушкина Дарья
студия «Мягкая игрушка»
руководитель Горбунова Лариса Борисовна
МУК «Дворец культуры»
г. о. Навашинский
Мартынова Людмила Сергеевна
МБУК «Центр развития народных
промыслов и туризма»
Сосновский район
Мурзина Софья
студия «Параскева»
руководитель Крушинская Наталья Григорьевна
МБУК «КДО Дивеевского муниципального района»
Тихонова Татьяна
студия «Вдохновение»
руководитель: Калякина Анна Александровна
МБУК Центр ремесел, г. о. г. Чкаловск
Макарова Наталья Александровна
МБУК Центр ремёсел, г. о. г. Чкаловск
Номинация «Портрет современника»
Голубева Ксения
студия «Родничок», МБУ ДО «ДШИ «Созвездие»
преподаватель: Кудряшова Эльвира Евгеньевна,
г. Нижний Новгород
Номинация «Человек и окружающая среда»
Дей Евдокия Сергеевна
МБУК «Центр развития народных
промыслов и туризма»
Сосновский район
Номинация «Мой дом, мой город, моя страна»
Кузьмина Елена Ивановна
Павловский фотоклуб «Юпитер», г. Павлово
Светлова Инна
г. Иваново
Номинация «Человек и окружающая среда»
Осокина Ксения Александровна
руководитель Городецкой фото и видеостудии «Поиск»
Попов Александр Вадимович
Городецкий район
Номинация «Зелёная планета»
Смирнов Виктор
г. Саранск
Малышева Ирина
г. Чебоксары