МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

+7 (831) 433 03 89 

Областная выставка-конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Морозные узоры»

Дата проведения мероприятия:

from to
ical Google outlook Заметки Фестивали и конкурсы

Добрый день, дорогие друзья! ✨
🎉Мы рады объявить о начале приёма заявок для участия в Областной выставке-конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Морозные узоры» ! ❄

☃Конкурс проходит в двух возрастных группах (До 18 лет, старше 18 лет) и двух номинациях (изобразительное и декоративно-прикладное искусство).

🔹Очный приём работ осуществляется до 12 декабря 2022 года в ГАУК НО «Региональное управление культурно-образовательными проектами». Участники заранее направляют в адрес оргкомитета электронную заявку, договор и фото изделия или рисунка с пометкой «Морозные узоры», после чего, по предварительному звонку по номеру 434-21-64, доставляют конкурсную работу и оригинал договора в учреждение.❗

✏На Конкурс принимаются индивидуальные и коллективные работы, созданные в период с 2019 по 2022 год. Тематика конкурсных работ – зимние пейзажи, иллюстрации, композиционные картины с изображением новогодних игр, забав (также допустимы натюрморты с использованием зимней атрибутики), орнаментальные изображения зимних узоров в традиционных видах декоративно-прикладного искусства, и иные разновидности работ на тему зимних, новогодних атрибутов.

💰Организационный взнос за участие в конкурсе составляет – 1000 рублей с участника/коллектива (максимальное количество предоставляемых работ – 3). Участие в каждой номинации оплачивается отдельно.

🙌🏻Положение, анкета и шаблон договора размещён в прикрепленных файлах. Будем рады вашим работам! ❄

☎Общая организация Конкурса: 8(831)434-21-64,
💌 e-mail: otdel.izo2016@mail.ru – Отдел выставочной деятельности.

 

договор ОП

Анкета

Положение Морозные узоры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *