МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

+7 (831) 433 03 89 

С 18 по 29 апреля 2022 обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе «Библиотечно-информационная деятельность»

Государственное автономное учреждение культуры Нижегородской области «Региональное управление культурно-образовательными проектами» (далее – ГАУК НО РУКОП) сообщает, что с 18 по 29 апреля 2022 года будет проходить обучение по дополнительной профессиональной  образовательной программе «Библиотечно-информационная деятельность»  группы руководителей детских библиотек, методистов по работе с детьми по теме: «Моя профессия – библиотекарь: формирование имиджевых коммуникаций».

Форма обучения – очно-заочная. I модуль – с 11 по 24 апреля (заочный) – 32 академических часа. II модуль – с 25 по 29 апреля (очный) – 40 академических часов

Категория слушателей:  заместители директоров ЦБС по работе с детьми, руководители структурных подразделений детских библиотек.

Программой предусмотрено:

  • Роль имиджа в связях с общественностью.
  • Имидж как канал PR-коммуникации.
  • Как поддержать имидж библиотеки в виртуальном пространстве:

– Современная ситуация в информ-пространстве: проблемы и выводы;

– Работа с вовлеченностью в соцсетях;

– Первые шаги в Телеграмм;

– Особенности создания видеоконтента для разных соцсетей;

– Видеопроекты в соцсетях.

Слушателям, успешно освоившим программу повышения квалификации, на основании лицензии на право ведения образовательной деятельности серия 52 № 0004915, регистрационный № 158 от 14 декабря 2020 года, выданной Министерством образования Нижегородской области на срок – бессрочно, выдается удостоверение о повышении квалификации в объёме 72 часов.

Стоимость обучения составляет 3500 (три тысячи пятьсот) рублей 00 копеек. Оплата осуществляется до 25 апреля 2022 года.

За слушателями сохраняется заработная плата по основному месту работы. Оплата командировочных расходов за счет направляющей стороны. Слушателям необходимо иметь при себе паспорт.

Заявки на участие принимаются до 11 апреля 2022 года включительно при наличии мест в группе: kulturann.ru, по адресу электронной почты centr-kultura@yandex.ru .

Регистрация слушателей 25 апреля 2022 года с 9:00 до 11:00 часов в помещении НГОДБ им. Т.А. Мавриной по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Звездинка, д. 5. Остановка общественным транспортом: «Площадь М. Горького».

Слушателям предоставляется гостиница. Стоимость – 600 рублей в сутки.

Контактный телефон: 8(831)-434-13-39, 433-36-73,

Ризоватова Екатерина Владиславовна –  и.о. заведующей отделом,

Быстрицкая Анастасия Сергеевна – специалист по учебно-методической работе.

Количество мест в группе ограничено.

    Согласен с политикой конфиденциальности. Ознакомиться с документом...

    Один комментарий к “С 18 по 29 апреля 2022 обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе «Библиотечно-информационная деятельность»

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *