МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

+7 (831) 433 03 89 

Мастер-класс для ведущих детских праздников «ГУРУ ANIMATION»

Государственное автономное учреждение культуры Нижегородской области «Региональное управление культурно-образовательными проектами» (далее – ГАУК НО РУКОП) сообщает, что 27 марта 2022 года будет проходить мастер-класс для ведущих детских праздников:

«ГУРУ ANIMATION»

СПИКЕРЫ:

– Серебринников Евгений – организатор и автор мастер-классов для ведущих детских праздников в более чем 20 городах России, руководитель Мастерской развлечений «SUPER праздник», победитель конкурса игровых программ «Зажигаем звезды» Школы ведущих детских праздников (2015 год), обладатель приза зрительских симпатий Школы ведущих детских праздников (2015 год), г.Тула.

– Дуэт «ТИКИРЯШ» АЛЕСЯ ЗИНОВЬЕВА И ИРИНА ШЕВЦОВА (ИВАНИЛОВА) (режиссёры, спикеры международных фестивалей и семинаров, игромастера, сценаристы, креаторы, авторы театрализованных игровых программ и интерактивных спектаклей, организаторы краевых, городских массовых мероприятий и праздников, создатели и руководители дома праздников “ТИКИРЯШ”, Члены Межрегиональной общественной организации “Содружество работников праздничной индустрии”, Гран-При I Международного Фестиваля “Ура! Игра!”, Международного конкурса игровых программ “Солнце на ладошке”, Премия в номинации «Золотой голос» III Международного фестиваля мастеров праздника «Арт-Магистраль» (г. Сочи)).

ПРОГРАММА:

  1. Познавательный интерактивный спектакль «Насекомыши» 4+ или “Насекомыши идут в ШКОЛУ” 4+ (Интерактивный познавательный спектакль или ВЫПУСКНОЙ из детского сада или обучающий малышник)(Игровые универсальные танцы, Букашки-Денс – модные хиты, “Привет” – песня на все случаи праздника, Интерактивная энциклопедия, Жу- Жуведы! – авторские образы для ведущих любого возраста, Трудимся,как пчёлки – игры ловкость и меткость, Почемучки-Шоу? – ответим на самые популярные детские вопросы, Жу-жу благодарим -момент тёплых слов, Оркестр маленьких жучков, Цветок добрых слов)
  2. «Выпускной коллаб» (игровые блоки 4,9,11 классы)

игровые блоки для 4,9,11 класса (ТопВыпускВыход, Кто есть кто, в Вашем классе?, Делай деньги или танцуй!, Встреча выпускников!, Трендомания –  игровой блок, Выпусные Тик-токи – родители в теме, ШарСовет финальный момент с учителем, Музыкальная кричалка – Спасибо!, Любимые мысли учителей – интерактив, Вы счастливчики! -трогательный момент, Коллаборация школьных смыслов)

  1. Игровой тимбилдинг «Точка» 10+(Включаем точку доступа -ввод в тему, Мы команда! -интерактив на сплочение, Точка отсчёта-задание на логику, Точный шифр -найди своё предназначение, Многоточие -флешмоб сближений, Прими решение- поставь точку -философский медитативный момент, Релакс -движ, игровой танец, Важная Точка вселенной!)
  2. Тематическая вечеринки «Тик ток туса» 8+(«Тик в Ток» налаживаем связь и заходим в любимую социальную сеть, «Нестрёмный стрим» подарки, монеты, сундуки, кто получит больше?!, «Добавляй дэнс» – командный движ, где каждый сможет проявить себя, «Клава в Балаклаве» шапки-жабки и трендовый шмот, «Го в Рейтинг»  игра, которая поможет взлететь к вершине и стать ТОП 1, «Эмоджи квиз» турнир, где улыбка правильный ответ, «Пой, если видишь…» караоке тур для звёзд, «Детки против нейросетки» баттл  не на жизнь, а на тренд, «Распаковка ЧЕК» челлендж для любителей покупок,BONUS!!! Чек-лист как заработать на ПРЯМЫХ ЭФИРАХ в социальной сети Тик Ток)
  3. «Облачно, возможны осадки в виде выпускников» театрализованная игровая программа 6+(ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на выпускной – музыкальная перечислялка, ПЛОЩАДЬ ПРАЗДНИКА– командное испытание, ЖАРКО/ХОЛОДНО – метеобаттл, НА КРЮЧКЕ – спасательная операция для выпускников, ПОСТАВКА ОСАДКОВ – блок игр и конкурсов с НОВЫМ уникальным реквизитом, МЕЖДУ НАМИ МОЛНИЯ – активный блок для освобождения энергии, РАДУГА ДЭНС – самый яркий финал всепогодного выпускного).

К участию приглашаются: культорганизаторы, ведущие, аниматоры, методисты по работе с детьми и другие специалисты, занимающиеся организацией досуга детей и семей с детьми.

Время проведения: с 10:00 до 16:00 с перерывом на обед.

Стоимость составляет: 3800 рублей (в стоимость мастер-класса входит раздаточный материал (ссылка на скачивание)).

Участникам мастер-класса вручается Сертификат.

Место проведения: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 24, 3 этаж. (остановка «Речной вокзал»).

Регистрация участников 27 марта с 9.00 до 10.00.

Заявки на участие принимаются – не позднее 22 марта 2022 года включительно, на сайте www.kulturann.ru ( в разделе – образовательные проекты, вкладка мастер-классы и семинары).                           

Оплата осуществляется – не позднее 23 марта 2022 года включительно.

Контактный телефон: 8(831)433-01-14 Абросимова Наталья Александровна, Ваулина Ольга Николаевна, onmc-kdd@mail.ru

Участники допускаются на мастер-класс в соответствии с действующими COVID ограничениями на момент проведения мероприятия.

Внимание! Количество мест ограничено.

    Согласен с политикой конфиденциальности. Ознакомиться с документом...

    Один комментарий к “Мастер-класс для ведущих детских праздников «ГУРУ ANIMATION»

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *