МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

+7 (831) 433 03 89 

C 06.04.2021 старт обучения по теме: «Детская библиотека в цифровой среде»

Государственное автономное учреждение культуры Нижегородской области «Региональное управление культурно-образовательными проектами» (далее – ГАУК НО РУКОП) сообщает, что с 06 апреля по 16 апреля 2021 года будет проходить обучение группы работников отделов обслуживания по дополнительной профессиональной образовательной программе «Библиотечно-информационная деятельность» по теме: «Детская библиотека в цифровой среде».

Форма обучения – очная, с применением дистанционных технологий (06 апреля – 16 апреля 2021 года) – 72 академических часа.

Программой предусмотрено:

С 12 апреля  по 16 апреля обучение будет проходить на базе ГАУК НО РУКОП очно по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, 24, 3 этаж  и  ГБУК НО «Нижегородская государственная областная детская библиотека» очно по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Звездинка, д. 5 с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер.

Категории слушателей: работники отделов обслуживания детских библиотек.

В программе:

  • Сетевые акции: технологии, опыт и практики. Интерактивная лекция.
  • Королевство поэтической фантазии: современная поэзия для детей и подростков. Интерактивная лекция.
  • This Quiz: этапы, конструкты, цели. Интерактивная лекция.
  • «ЯМЫСоцсети». Интерактивная лекция. Формула/конструктор идеального поста.
  • «Диалог через книгу» – идеи и практики продвижения современной литературы для подростков и т.д.

Слушателям, успешно освоившим программу повышения квалификации, на основании лицензии на право ведения образовательной деятельности серия 52 №0004915, регистрационный № 158 от 14 декабря 2020 года, выданной Министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области на срок – бессрочно, выдается удостоверение о повышении квалификации в объёме 72 часов.

За слушателями сохраняется заработная плата по основному месту работы. Оплата командировочных расходов за счет направляющей стороны. Слушателям необходимо иметь при себе паспорт. При необходимости предоставляется гостиница, стоимость проживания от 500 рублей в сутки.

Плата за обучение не взимается.

 Заявки на обучение принимаются до 06 апреля 2021 года включительно при наличии мест в группе (количество мест ограничено):

 

По всем вопросам обращаться по телефону 8 (831) 434-23-34 – Никитина Юлия Николаевна – специалист по учебно-методической работе.

    Согласен с политикой конфиденциальности. Ознакомиться с документом...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *