Областной конкурс творческих работ «Мне нравится наш старый, славный город»

Конкурс творческих работ «Мне нравится наш старый, славный город», посвящённый 150-летию со дня рождения Максима Горького, подошёл к завершению. Из 35 заявленных работ призовые места заняли только 11.

Некоторые сценарные и печатные материалы победителей будут опубликованы в сборнике методических рекомендаций Центра народного творчества «Мне нравится наш старый славный город», а лучшие фотоматериалы и видеоролики будут прилагаться к данному сборнику на CD-диске и могут быть использованы при подготовке праздничных мероприятий к 150-летию со дня рождения Максима Горького.

Выражаем благодарность всем участникам и поздравляем победителей!

Дата и место награждения будут определены дополнительно.

В номинации «Лучший сценарий»

1 степень Методический отдел МБУК «Культурно — туристский комплекс «Усадьба А. Лапшиной» г. Городец.

2 степень Штырлина Юлия Олеговна — заместитель директора по народному творчеству МБУК «Районный центр народных промыслов, ремесел и туризма «Рассвет» Лысковского муниципального района.

3 степень Жданкина Виктория Юрьевна — ведущий библиотекарь центральной районной библиотеки им. А. С. Пушкина МБУК «Централизованная библиотечная система» Большеболдинского муниципального района.

В номинации «Лучший видеоролик или презентация»

1 степень Попова Марина Валентиновна — заведующая отделом и Ермолаева Ольга Владимировна — руководитель клуба по интересам «Начало»

филиала № 3 – БИДЦ им. К.Г. Паустовского МКУК «Централизованная библиотечная система» Ленинского района г. Нижнего Новгорода.

2 степень

— Толмачев Валерий Леонидович — заведующий отделом кинообслуживания МБУК «Березовский культурно-досуговый комплекс» Арзамасского муниципального района;

Железцова Татьяна Владимировна – методист МБУ ДО «Кулебакский Центр детского технического творчества» городской округ город Кулебаки.

3 степень

— Горчакова Елена Аркадьевна — главный библиотекарь отдела литературы по краеведению МБУК «Центральная городская библиотека им. В. Маяковского» г. Саров;

— Толмачев Валерий Леонидович — заведующий отделом кинообслуживания МБУК «Березовский культурно-досуговый комплекс» и Постникова Светлана Владимировна – хранитель фондов МБУК музей «Природа» им. С.И. Трофимова Арзамасского муниципального района.

В номинации «Лучшая фотография»

1 степень Яшурин Эдуард Павлович – участник фотоклуба «Юпитер» МБУК «Дворец культуры» г. Павлово.

2 степень Попов Александр Вадимович – фотограф МБУК «Дом культуры микрорайона «Северный» г. Городец.

3 степень Клюй Ирина Петровна – фотограф г. Нижний Новгород.

Положение о мероприятии

Комментарии (1)

  • Юлия

    | Ответить

    Добрый день! А когда будут результаты по данному конкурсу?

Добавить комментарий