Душа России 2017

Подведены итоги интернет — конкурса «Мир вокруг нас»

С 5 апреля по 5 декабря проводился интернет – конкурс «Мир вокруг нас», посвящённый Году экологии. На конкурс поступило 280 работ из 8 регионов России: Брянской, Владимирской, Вологодской, Ивановской, Нижегородской, Самарской областей, Мордовии и Чувашии. Самой популярной по количеству присланных работ стала номинация «Мой дом, мой город, моя страна».

Выражаем благодарность всем участникам и поздравляем победителей!

Посмотреть работы

 

Номинация «Мой дом, мой город, моя страна»

Иванова Светлана

мастерская мягкой игрушки «Выдумка»

руководитель: Назарова Нелли Ананьевна

МБУК «РДК», Балахнинский район

Калинкина Елизавета

преподаватель: Калинкина Снежана Вячеславовна

МБУДО ДШИ №2, г. Саров

Баранова Анастасия

студия «Родничок» МБУ ДО «ДШИ «Созвездие»,

преподаватель: Кудряшова Эльвира Евгеньевна

г. Нижний Новгород

Клуб «Ивушка»

руководитель: Игонина Вера Александровна

МБУК Государственный литературно-мемориальный

музей Н. А. Добролюбова

г. Нижний Новгород

Жукова Зарина

народная студия ИЗО и ДПИ

«Рукотворное чудо»

руководитель: Соколова Галина Викторовна

МБУК «РДК», Бутурлинский район

Левина Мария

студия «Русские узоры»

руководитель Шохрина Наталья Александровна

МУК  «Дворец культуры»

г. о. Навашинский

Номинация «Зелёная планета» 

Толстова Вера Леонидовна

преподаватель: МБУДО «ДХШ», г. Городец

Толстова Кристина

студия «Охра»

преподаватель: Кудряшова Эльвира Евгеньевна

МБУ ДО «ДШИ №8 им. В. Ю. Виллуана»,

г. Нижний Новгород

Первушкина Дарья

студия «Мягкая игрушка»

руководитель Горбунова Лариса Борисовна

МУК  «Дворец культуры»

г. о. Навашинский

Мартынова Людмила Сергеевна

МБУК «Центр развития народных

промыслов и туризма»

Сосновский район

Мурзина Софья

студия «Параскева»

руководитель Крушинская Наталья Григорьевна

МБУК «КДО Дивеевского муниципального района»

Тихонова Татьяна

студия «Вдохновение»

руководитель: Калякина Анна Александровна

МБУК Центр ремесел, г. о. г. Чкаловск

Макарова Наталья Александровна

МБУК Центр ремёсел, г. о. г. Чкаловск

Номинация «Портрет современника»

Голубева Ксения

студия «Родничок», МБУ ДО «ДШИ «Созвездие»

преподаватель: Кудряшова Эльвира Евгеньевна,

г. Нижний Новгород

Номинация «Человек и окружающая среда»

Дей Евдокия Сергеевна

МБУК «Центр развития народных

промыслов и туризма»

Сосновский район

Номинация «Мой дом, мой город, моя страна»

Кузьмина Елена Ивановна

Павловский фотоклуб «Юпитер», г. Павлово

Светлова Инна

г. Иваново

Номинация «Человек и окружающая среда»

Осокина Ксения Александровна

руководитель Городецкой фото и видеостудии «Поиск»

Попов Александр Вадимович

Городецкий район

Номинация «Зелёная планета»

Смирнов Виктор

г. Саранск

Малышева Ирина

г. Чебоксары

Посмотреть работы

1
10
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
11
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
12
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
13
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
14
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
15
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
16
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
17
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
18
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
19
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
2
20
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
21
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
22
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
23
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
24
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
25
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
26
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
27
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
28
29
3
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
4
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
5
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
6
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
7
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
8
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
9
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99

Положение о мероприятии Заявка на участие

Добавить комментарий