I Межрегиональный конкурс эстрадного творчества «Хит — парад»

21 и 22 апреля 2017 года во Дворце культуры Химиков города Дзержинск и во Дворце культуры Перевозского муниципального района вокалисты со всей Нижегородской области соревновались в конкурсе эстрадного творчества «Хит-парад».

За два конкурсных дня жюри предстояло прослушать более 300 участников, самому юному из которых 6 лет, а самому старшему – 55. Вокальные способности, чистота интонации, постановка выступлений оценивались по десятибалльной системе.

Председателем жюри выступила Марина Олеговна Николаева, специалист по вокально-хоровому искусству Государственного Российского Дома народного творчества им. В.Д. Поленова. В жюри работали: Брейнер Семён Романович, заведующий отделением «Музыкального искусства эстрады» Нижегородского музыкального училища им М. А. Балакирева, заслуженный работник культуры РФ; Чкалова Ольга Борисовна, преподаватель высшей квалификационной категории по классу эстрадно-вокальных дисциплин ДШИ №12 им. П. И. Чайковского, обладатель первой национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России», как лучший педагог по эстрадному вокалу, руководитель «Образцового» вокально-эстрадного коллектива «Маэстро», заслуженный работник культуры РФ, Кондюрина Елена Борисовна, заместитель директора ГБУК НО «Центр народного творчества»; Хайтович Лев Михайлович, преподаватель, композитор, руководитель «Образцового» вокально-эстрадного коллектива «Серебрянные колокольчики» ДШИ №8 им. В. Ю. Виллуана, лауреат международных конкурсов в номинации «Авторская песня», автор песни победительницы в национальном отборе детского Евровидения-2010; Храмова Наталья Николаевна, заведующая отделом народного творчества ГБУК НО «Центр народного творчества».

После каждой возрастной категории проводились мастер-классы для участников конкурса. В ходе мастер-класса члены жюри давали рекомендации вокалистам, консультировали педагогов в вопросах исполнительского мастерства, родителей — по имиджу детей.

Конкурс оказался богат на таланты, поэтому жюри предстояла нелегкая задача назвать победителей. Все конкурсанты были яркие, красивые, харизматичные, но нелёгкий выбор пришлось сделать.

Номинация: СОЛО

Возрастная группа: от 6 до 9 лет

Диплом Лауреата

  • Повалову Тимуру,  МБУК «Перевозская Централизованная клубная система» Перевозского муниципального района Нижегородской области, руководитель: Бондарь Татьяна Павловна.

Диплом I степени

  • Беловой Веронике, солистке «Образцовой» вокальной студии «Сольвейг» МБУК ДЦ «Метеор» г. Городец Нижегородской области, руководитель: Желнина Нина Вячеславовна

Диплом II степени

  • Цыгиной Валерии, солистке «Образцовой» вокальной студии «Сольвейг» МБУК ДЦ «Метеор» г. Городец Нижегородской области, руководитель: Желнина Нина Вячеславовна.
  • Токаревой Вике МБУ ДО «ДШИ им. А.И. Хачатуряна» г. Нижний Новгород, руководитель: Зильберлейб Екатерина Владимировна.

Диплом III степени

  • Киселёвой Полине, солистке  вокальнрой студии «Иволга» МБУК «РДК» г. Балахна Нижегородской области, руководитель: Староверова Людмила Николаевна.
  • Козиной Ульяне Центра детского творчества «StarKids» Н.Новгород.

Возрастная группа: от 10 до 12 лет

Диплом Лауреата

Поткиной Полине, МУК  МДК «Юбилейный» п. Пижма Тоншаевского муниципального района Нижегородской области, руководитель: Лазарцева Юлия Игоревна.

Диплом I степени

  • Фоминой Полине,    МБУ ДО «ДМШ № 13 им. Н.К. Гусельникова» г. Дзержинск Нижегородской области, Руководитель: Зудина Елена Александровна, хореограф: Христова Екатерина Александровна.

Диплом II степени

  • Медянкиной Полине, МБУК «Дом культуры «Волга» г. Балахна Нижегородской области, руководитель: Агапова Елена Эдуардовна.
  • Сорокиной Анастасии, МБУК «Дворец культуры химиков» г. Дзержинск Нижегородской области, руководитель: Журавлёва Ирина Игоревна.

Диплом III степени

  • Квашенниковой Анастасии, МБУ ДО «ДМШ № 3 им. Н.К. Гусельникова» г. Дзержинск Нижегородской области, руководитель: Зудина Елена Александровна, хореограф: Христова Екатерина Александровна.
  • Куковиной Виктории, солистке «Образцового» вокального ансамбля «Капитошка»  МБУК «ДК «Северный»  г. Городец Нижегородской области, руководитель: Агеева Любовь Сергеевна.
  • Егоровой Валерии, МБУК «Центр досуга, кино и народного творчества» Администрации Шатковского муниципального района.

Возрастная группа: от 13 до 15 лет

Диплом Лауреата

  • Курылёву Владиславу, солисту «Народного» ВИА «Рай-Центр» МБУК «ЦКС» г.о. Семеновский Нижегородской области, руководитель: Засовкина Ирина Константиновна.

Диплом I степени

  • Ивановой Татьяне, «Перевозская Централизованная клубная система» Перевозского муниципального района Нижегородской области, руководитель: Бондарь Татьяна Павловна.

Диплом II степени

  • Хановой Дарье, участнице «Народной» вокальной студии «Северное сияние» МБУК «ДК «Северный»  г. Городец Нижегородской области, руководитель: Белова Алла Андреевна.

Диплом III степени

Щукиной  Любови, участнице эстрадной студии «Гармония» МБУК «ДК «СЕВЕРНЫЙ» г. Городец Нижегородской области, руководитель: Корж Оксана Николаевна, балетмейстер: Гунякова Евгения Андреевна.

Возрастная группа: от 16 до 18 лет

Диплом Лауреата

  • Батяевой Светлане, солистке «Образцовой» вокальной студии «Буратино» Районного Дома культуры МБУК «РКДО» Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области, руководитель: Жарихина Светлана.

Диплом I степени

  • Бараевой Анастасии, МБУ ДО «ДМШ № 3 им. Н.К. Гусельникова» г. Дзержинск Нижегородской области, руководитель: Зудина Елена Александровна, хореограф: Христова Екатерина Александровна.
  • Ганиной Валерии, «Перевозская Централизованная клубная система» Перевозского муниципального района Нижегородской области, руководитель: Бондарь Татьяна Павловна.

Диплом II степени

  • Попутниковой Елене,  «Народной» вокальной студии «Северное сияние» МБУК «ДК «Северный»  г. Городец Нижегородской области, руководитель: Белова Алла Андреевна.

Диплом III степени

  • Павловой Анастасии, участнице вокального коллектива «Эдельвейс» МБУК «КДК» г. Кулебаки Нижегородской области, руководитель: Вдовина Светлана Ивановна.
  • Железовой Ксении, МАУК ТО «Диалог» им. Луначарского п.Решетиха Володарского муниципального района Нижегородской области, руководитель: Лебедева Елена Евгеньевна.

Возрастная группа: от 18 до 35 лет

Диплом Лауреата

  • Вайгульт Марии, солистке «Народного» ВИА «Рай-Центр» МБУК «ЦКС» г.о. Семеновский Нижегородской области, руководитель: Засовкина Ирина Константиновна.

Диплом I степени

  • Мальченковой Екатерине, солистке вокального коллектива «Стелла» Отдел культуры РФЯЦ-ВНИИЭФ г. Саров Нижегородской области, руководитель: Круглова Алла Васильевна.

Диплом II степени

  • Мухиной Екатерине, солистке «Народного» ВИА «Рай-Центр» МБУК «ЦКС» г.о. Семеновский Нижегородской области, руководитель: Засовкина Ирина Константиновна.
  • Шестовой Елене, Холязинского сельского дома культуры Муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный центр культуры и досуга» Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области.

Диплом III степени

  • Ерофеевой Марии, солистке «Образцового» эстрадного ансамбля «Бумеранг» МУК «Дворец культуры городского округа Навашинский» Нижегородской области, руководитель: Богатов Юрий Владимирович.
  • Рябкову Ивану, «Перевозская Централизованная клубная система» Перевозского муниципального района Нижегородской области.

Возрастная группа: от 35 до 55 лет

Диплом Лауреата

  • Сергею Ананичеву, МБУК «ЦКС» г.о. Семеновский Нижегородской области.

Диплом I степени

  • Евгейчук Гульфии, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный центр культуры и досуга» Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области.

Диплом II степени

  • Корнеевой Венере,  ДК ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова» г. Дзержинск.

Диплом III степени

  • Маслянко Ларисе, МБУК «Перевозская Централизованная клубная система» Перевозского муниципального района Нижегородской области.

Номинация: АНСАМБЛЬ. МАЛАЯ ФОРМА

Возрастная группа: от 6 до 9 лет

Диплом III степени

  • Ансамблю «Веселая мозаика» МБУ ДО «ДШИ им. А.И. Хачатуряна» г. Нижний Новгород, руководитель: Зильберлейб Екатерина Владимировна.

Возрастная группа: от 10 до 12 лет

Диплом Лауреата

  • Дуэту Власовой Арины и Невтриловой Дарьи,  участницам  «Образцовой» вокальной студии «Сольвейг» МБУК ДЦ «Метеор» г. Городец Нижегородской области, руководитель: Желнина Нина Вячеславовна.

Диплом II степени

  • ВИА «Улыбка», МБУ ДО «ДМШ № 13»   г. Нижний Новгород, руководитель: Андронова Ксения Анатольевна.

Возрастная группа: от 10 до 12 лет

Диплом Лауреата

  • Трио Алина Дзядевич , Екатерина Мара, Сергей Порожнетов, участники «Образцовой» студии эстрадного вокала «Родничок» МУК «Дворец культуры городского округа Навашинский» Нижегородской области, руководитель: Богатова Марина Александровна.

Диплом II степени

  • Дуэту «Пенки» Рябинниковой  Полине и Ухановой Владиславе,  МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1» г.о. Бор Нижегородской области, руководитель: Юданова Ольга Александровна.

Возрастная группа: от 18 до 35 лет

Диплом Лауреата

  • «Ансамблю песни Галины Балашевой» МБУК «Дворец культуры» г. Павлово Нижегородской области, руководитель: Балашева Галина Анатольевна.

Диплом I степени

  • Дуэту «БиС» «Народного» эстрадного коллектива «Вечер» МБУ «Вознесенский РДК» Вознесенского муниципального района Нижегородской области, руководитель: Степанов Михаил Викторович.

Диплом II степени

  • Трио «Поверье» МБУК «КДК» г. Кулебаки Нижегородской области, руководитель: Сергеева Ольга Владимировна.

Диплом III степени

  • Дуэту Марии Ерофеевой и Ларисы Подгорной, «Образцового» эстрадного ансамбля «Бумеранг» МУК «Дворец культуры городского округа Навашинский» Нижегородской области, руководитель: Богатов Юрий Владимирович.

Возрастная группа: от 35 до 55 лет

Диплом Лауреата

  • Трио Юрий Сергеев, Юрий Богатов, Сергей Кравченко «Образцового» эстрадного ансамбля «Бумеранг» МУК «Дворец культуры городского округа Навашинский» Нижегородской области, руководитель: Богатов Юрий Владимирович.

Диплом I степени

  • Вокальному ансамблю «Радоница» МБУ «Ичалковский СДК» Перевозского муниципального района Нижегородской области, руководитель: Фадейчев Павел Сергеевич.

Диплом II степени

  • Дуэту Корнеевой Венеры и Богатова Александра, ДК ФПК «Завод им. Я.М. Свердлова» г. Дзержинск.

Номинация: АНСАМБЛЬ. КРУПНАЯ ФОРМА.

Возрастная группа: от 6 до 9 лет

Диплом Лауреата

  • Группе «Киндерсюрприз» Образцовой» вокальной студии «Сольвейг» МБУК ДЦ «Метеор» г. Городец Нижегородской области, руководитель: Желнина Нина Вячеславовна.

Диплом I степени

  • Детскому вокальному ансамблю «Семицветик» МБУ ДО «ДШИ г. Ворсма» Павловского района Нижегородской области, руководитель: Балашев Руслан Валерьевич.

Диплом II степени

  • Ансамблю «НИКА» Студии эстрадной песни «Звёздный экспресс» МБУК «Дворец культуры химиков» г. Дзержинск Нижегородской области, руководитель: Журавлёва Ирина Игоревна.

Диплом III степени

  • Детскому вокальному  ансамблю «Задоринка» МБУ ДО «ВДШИ им. Л.Н. Холод» Арзамасского муниципального района Нижегородской области, руководители: Борисова Нина Иосифовна, Борисов Владимир Олегович .

Возрастная группа: от 10 до 12 лет

Диплом I степени

  • «Образцовой» студии эстрадного вокала «Родничок» МУК «Дворец культуры городского округа Навашинский» Нижегородской области, руководитель: Богатова Марина Александровна.

Диплом III степени

  • Ансамблю «Звуки радуги» студии эстрадной песни «Звёздный экспресс» МБУК «Дворец культуры химиков» г. Дзержинск Нижегородской области, руководитель: Журавлёва Ирина.

Возрастная группа: от 13 до 15 лет

Диплом Лауреата

  • Вокальной студии «Звездопад» МБУК «Перевозская Централизованная клубная система» Перевозского муниципального района Нижегородской области, руководитель: Бондарь Татьяна Павловна.

Диплом I степени

Группе «Пять плюс» «Образцовой» вокальной студии «Голосок» МБУК «Дом культуры «Волга» г. Балахна Нижегородской области, руководитель: Агапова Елена Эдуардовна.

Диплом II степени

  • Эстрадному вокальному ансамблю «Дольче Вита» Муниципальное казенное учреждение культуры и спорта «Культурно-спортивное объединение Вадского муниципального района Нижегородской области, руководитель: Мартиросян Сирануш Альбертовна.

Диплом III степени

  • «Образцовому» вокальному ансамблю «Капитошка» МБУК «ДК «Северный» г. Городец Нижегородской области, руководитель: Воробьева Ирина Сергеевна.
  • «Народному» вокальному ансамблю эстрадной песни «Звёздная капель» МБУК «Централизованная клубная система городского округа город Шахунья Нижегородской области», руководитель: Смирнова Татьяна Павловна.

Возрастная группа: от 18 до 35 лет

Диплом Лауреата

  • «Ансамблю песни Галины Балашевой» МБУК «Дворец культуры» г. Павлово Нижегородской области, руководитель: Балашева Галина Анатольевна.
  • «Народному» вокальному ансамблю «Вкус жизни» МБУК «Межпоселенческий районный культурный центр «Березка» с централизованной клубной системой» Сосновского муниципального района Нижегородской области, руководитель: Мартынович Наталья Сергеевна.

Диплом I степени

  • «Народному» вокальному ансамблю «Унисон» МБУК «ДК» г. Заволжья Городецкого района Нижегородской области.

Диплом II степени

  • «Народному» вокальному ансамблю «Праздник» «Перевозская Централизованная клубная система» Перевозского муниципального района Нижегородской области, руководитель: Егорушина Алевтина Викторовна.

Возрастная группа: от 35 до 55 лет

Диплом III степени

•        «Народному» вокальному ансамблю  «Юнона» МБУК «Перевозская Централизованная клубная система» Перевозского муниципального района Нижегородской области, руководитель: Воронова Ольга Ивановна.

IMG 0005
IMG 0108
IMG 0120
IMG 0121
IMG 0126
IMG 0138
IMG 0156
IMG 0172
IMG 0177
IMG 0181
IMG 0186

Положение о мероприятии Скачать протокол

Комментарии (5)

  • Аватар

    Администратор

    | Ответить

    Добрый день, Елена. Да, заявки ещё принимаются.

    • Аватар

      Елена

      | Ответить

      В каком формате надо подать заявку? Где можно более подробно узнать о условиях и времени проведения конкурса?

  • Аватар

    Татьяна

    | Ответить

    Большое спасибо организаторгам этого конкурса. Результаты на сайте. Смотрите.

  • Аватар

    Елена

    | Ответить

    Когда будет гала-концерт и награждение?

Добавить комментарий

www.revanger.com www.erguvanhaber.com www.erzurumozelders.com www.tekirdagtabldot.com www.gebzesaadet.com www.balikesiryenihaber.com www.ucanbalonmugla.com www.aymaras.com www.buyukorduhaber.com www.ambushm.com www.trabzonpostasi.com www.yalovaradyotv.com www.internetedirne.com www.duzcepark.com www.butuncanakkale.com www.ssgolfhotel.com www.ispartaradyonet.com www.tokathaberi.com www.tokathabersitesi.com www.escortlarrize.net www.sivashbr.net www.sivashaberci.com www.manisaotolastik.com www.yeniyasamgorukle.com www.alanyamado.com www.manavgatx.com