О присуждении премии Губернатора Нижегородской области «Душа России»

За заслуги в сфере народного художественного творчества присудить в 2019 году премию Губернатора Нижегородской области «Душа России»:

Распоряжение Губернатора Нижегородской области

В номинации «Лучший коллектив самодеятельного художественного творчества»:

 

Народному (Образцовому) самодеятельному коллективу Нижегородской области вокально-инструментальному ансамблю «Таусень» отдела культуры администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области (руководители — Мошнина Альбина Александровна, Ложкин Юрий Евгеньевич);

 

Народному (Образцовому) самодеятельному коллективу Нижегородской области ансамблю русской песни «Золотаюшка» Районного Дома культуры д. Березовка муниципального бюджетного учреждения культуры «Березовский культурно-досуговый комплекс Арзамасского района» (хормейстер — Молькова Мария Евгеньевна);

 

Народному (Образцовому) самодеятельному коллективу Нижегородской области детскому ансамблю танца «Жемчужинка» Уренского районного Дома культуры муниципального автономного учреждения культуры «Уренская централизованная клубная система» Уренского муниципального района Нижегородской области (руководители — Мазур Ирина Станиславовна, Маслов Алексей Андреевич);

 

 

Народному (Образцовому) самодеятельному коллективу Нижегородской области ансамблю эстрадно-классического танца «Прелюдия» муниципального бюджетного учреждения культуры «Дворец

культуры химиков» городского округа город Дзержинск Нижегородской

области (руководители — Муратаева Эльза Юрьевна, Сайкина Галина

Викторовна);

 

Театральной студии «Тантамареска» Ветлужского отдела культурно-

досугового обслуживания муниципального автономного учреждения

культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система»

Краснобаковского района Нижегородской области (руководитель —

Устинова Анна Игоревна);

 

В номинации «Лучший народный мастер самодеятельного декоративно-прикладного и изобразительного искусства»:

Беляевой Анне Геннадьевне — руководителю Народного (Образцового) самодеятельного коллектива Нижегородской области студии Городецкой росписи муниципального бюджетного учреждения Кстовский центр народной культуры «Берегиня»;

 

Фроловой Елене Владимировне — руководителю кружка

муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный центр народных промыслов, ремесел и туризма «Рассвет» города Лысково Нижегородской области, руководителю студии «Прессованная

флористика»;

 

В номинации «Лучшее клубное учреждение Нижегородской

области»:

 

Муниципальному бюджетному учреждению культуры «Досуговый

центр «Метеор» города Городца Нижегородской области (директор —

Строганова Людмила Павловна);

 

 

Устанскому сельскому Дому культуры муниципального автономного

учреждения культуры «Уренская централизованная клубная система»

Уренского муниципального района Нижегородской области (директор —

Вершинина Марина Владимировна);

 

В номинации «За заслуги в сохранении и развитии народного

художественного, декоративно-прикладного и изобразительного

искусства»:

 

Фейгину Дмитрию Рувимовичу — руководителю Народных

(Образцовых) самодеятельных коллективов Нижегородской области

«Березополье» и «Здравица» муниципального бюджетного учреждения

«Городской Дом культуры» города Богородска Нижегородской области.

Положение о мероприятии

Добавить комментарий

www.revanger.com www.erguvanhaber.com www.erzurumozelders.com www.tekirdagtabldot.com www.gebzesaadet.com www.balikesiryenihaber.com www.ucanbalonmugla.com www.aymaras.com www.buyukorduhaber.com www.ambushm.com www.trabzonpostasi.com www.yalovaradyotv.com www.internetedirne.com www.duzcepark.com www.butuncanakkale.com www.ssgolfhotel.com www.ispartaradyonet.com www.tokathaberi.com www.tokathabersitesi.com www.escortlarrize.net www.sivashbr.net www.sivashaberci.com www.manisaotolastik.com www.yeniyasamgorukle.com www.alanyamado.com www.manavgatx.com