Итоги Областного интернет-конкурса детского рисунка «Я выбираю жизнь»

    Подведение итогов Областного интернет-конкурса детского рисунка «Я выбираю жизнь», среди несовершеннолетних, посещающих кружки клубно-досуговых учреждений. Всего на Конкурс поступило 47 работ от 38 участников.  Оценивание работ производилось в соответствии с критериями, указанными в Положении.

 

 

Рассмотрев представленные на конкурс работы,ЖЮРИ ПОСТАНОВИЛО:

Признать победителями конкурса и присвоить звания «лауреатов» I, II, III степеней:

в номинации «Спорт — это здорово!» 

 возрастная категория: 7-10 лет 

 Лауреат II степени 

  • МежевовИван, «Народная» изостудия МБУК «Центр досуга, кино и народного творчества» Шатковского муниципального района Нижегородской области, руководитель: Мигачева Надежда Алексеевна;

 

Лауреата III степени 

  • ДашаеваЕва, Изостудия «Ты и искусство» МБОУ ДО «Княгининский ДДТ» Княгининского муниципального района Нижегородской области, руководитель: Тюльнева Ирина Сергеевна; 

 возрастная категория: 11 — 14 лет 

 Лауреат I степени 

  • Смирнова Екатерина, Изостудия «Ты и искусство» МБОУ ДО «КнягининскийДДТ» Княгининского муниципального района Нижегородской области, руководитель: Тюльнева Ирина Сергеевна; 

Лауреат III степени 

  • Чурина Екатерина, Цирковая студия «Арлекино» Дом культуры  р.п.Выездное МБУК «Березовский культурно-досуговый комплекс Арзамасского района» Нижегородской области, руководитель: Щипачева Ольга Андреевна; 

 возрастная категория: 15 — 17 лет 

Лауреат I степени 

  • Назарова Мария, Клубное любительское объединение «Домовенок»

Крутецкий сельский клуб МБУК «Центр досуга, ремесел и туризма» Бутурлинского муниципального района Нижегородской области, руководитель: Кузнецова Наталья Владимировна; 

 в номинации «Сохраним природу вместе!» 

возрастная категория: 7-10 лет 

 Лауреат I степени 

  • Балашова Варя, «Народная» изостудия МБУК «Центр досуга, кино и народного творчества» Шатковскогомуниципального района Нижегородской области, руководитель: Мигачева Надежда Алексеевна; 
  • ГоленковаПолина, «Народная» изостудия МБУК «Центр досуга, кино и народного творчества» Шатковского муниципального района Нижегородской области, руководитель: Мигачева Надежда Алексеевна»; 

 Лауреат II степени 

  • Маслова Дарья«Народная» мастерская «Русские узоры»МУК «Дворец культуры городского округа Навашинский» Нижегородской области, руководитель: Шохрина Наталья Александровна; 
  • Корякина Варвара, «Народная» мастерская «Городецкая роспись» МУК «Дворец культурыгородского округа Навашинский» Нижегородской области, руководитель: Вилкова Юлия Андреевна; 

 Лауреат III степени 

  • Ковригина Софья, Клубное формирование «Волшебные кисточки» 

Дом культуры ст. Тарасиха МБУК «Централизованная клубная система»  

г. о. Семёновский Нижегородской области, руководитель: Ковригина Юлия Сергеевна; 

  • Ковригин Петр,Клубное формирование «Волшебные кисточки» Дом культуры ст. Тарасиха МБУК «Централизованная клубная система» г. о. Семёновский Нижегородской области, руководитель: Ковригина Юлия Сергеевна; 

 возрастная категория: 11 — 14 лет 

Лауреат I степени 

  • Клубное любительское объединение «Маленькие волшебники»Большебакалдский сельский Дом культуры МБУК «Центр досуга, ремесел и туризма» Бутурлинского муниципального района Нижегородской области, руководитель: Пронина Наталья Николаевна; 
  • ГрозноваАнастасия, «Народная» мастерская «Русские узоры» МУК «Дворец культуры городского округа Навашинский» Нижегородской области, руководитель: Шохрина Наталья Александровна; 

Лауреат II степени 

  • КотылевАндрей, Клубное любительское объединение «Домовенок» 

Крутецкий сельский клуб, МБУК «Центр досуга, ремесел и туризма»  

Бутурлинского муниципального района Нижегородской области, руководитель: Кузнецова Наталья Владимировна; 

Лауреат III степени 

  • Лещенко Анна, Клубное формирование «Волшебные кисточки» 

Дом культуры ст. Тарасиха МБУК «Централизованная клубная система» 

 г. о. Семёновский Нижегородской области, руководитель: Ковригина Юлия Сергеевна; 

возрастная категория: 15- 17 лет 

Лауреат I степени 

  • Галкина Полина, Кружок «Мастерица» СДК п. Селекционной станции

МБУК «Централизованная клубная система» Кстовского муниципального района Нижегородской области, руководитель: Бурмистенкова Евгения Анатольевна; 

Лауреат II степени 

  • Безрукова Ольга, Кружок «Мастерица»СДК п. Селекционной станции 

МБУК «Централизованная клубная система» Кстовского муниципального района Нижегородской области, руководитель: Бурмистенкова Евгения Анатольевна; 

 Лауреат III степени 

  • Попов Илья, Клубное любительское объединение «Домовенок»

Крутецкий сельский клуб МБУК «Центр досуга, ремесел и туризма»  

Бутурлинского муниципального района Нижегородской области, руководитель: Кузнецова Наталья Владимировна 

 В номинации «Жизнь без вредных привычек!» 

возрастная категория: 7-10 лет 

Лауреат III степени 

  • ГроминскийИван, Кружок «Художник» Дом культуры села Чернуха 

МБУК «Централизованная клубная система» Кстовского муниципального района Нижегородской области, руководитель: Чистякова Любовь Вячеславовна; 

  • Агеева Алина, Кружок «Художник» Дом культуры села Чернуха

МБУК «Централизованная клубная система» Кстовского муниципального района Нижегородской области, руководитель: Чистякова Любовь Вячеславовна; 

возрастная категория: 11- 14 лет 

Лауреат I степени 

  • Смирнова Екатерина, Изостудия «Ты и искусство»

МБОУ ДО «Княгининский ДДТ» Княгининского муниципального района  

Нижегородской области, руководитель: Тюльнева Ирина Сергеевна; 

Лауреат II степени 

  • БароноваАнастасия, Кружок «Художник» Дом культуры села Чернуха 

МБУК «Централизованная клубная система» Кстовского муниципального района Нижегородской области, руководитель: Чистякова Любовь Вячеславовна; 

Лауреат III степени 

  • Пименова Алена, МБУК «Центр развития народных промыслов и туризма»Спасского муниципального района Нижегородской области, руководитель: Пименова Анжелика Владимировна; 

возрастная категория: 15- 17 лет 

Лауреат III степени 

Шаханова Злата, Кружок «Художник» Дом культуры села Чернуха МБУК «Централизованная клубная система» Кстовского муниципального района Нижегородской области, руководитель: Чистякова Любовь Вячеславовна 

 Поздравляем победителей и лауреатов и желаем им дальнейших успехов!

 

Положение о мероприятии

Добавить комментарий