Завершился Всероссийский интернет – конкурс «Сила России в единстве народов»

Всероссийский интернет — конкурс изобразительного, декоративно-прикладного и фотографического искусства «Сила России в единстве народов», посвященный Году единства народов России завершил свою работу. Поздравляем всех участников и преподавателей с высокими результатами.

Напоминаем, конкурс проводился в течение года: с 26 февраля по 15 декабря. К участию принимались авторские работы, соответствующие тематике в трёх номинациях: «изобразительное искусство»; «декоративно-прикладное искусство» и «фотографическое искусство».

Посмотреть представленные работы

Победители:

в номинации «Изобразительное искусство»

  • возрастная категория — с 10 до 14 лет:

Лауреат I степени

Напылова Вероника

МБУ ДО «Детская художественная школа»

г.о.г. Семёновский Нижегородской области

Руководитель: Ваганова Елена Александровна.

Лауреат II степени

Фанелева Светлана

МБУ ДО «Детская художественная школа»

Уренского муниципального района Нижегородской области

Руководитель: Коробкина Людмила Ивановна.

Лауреат III степени

Пименова Алена

МБУ ДО «Детская художественная школа»

г.о.г. Семёновский Нижегородской области

Руководитель: Ветрова Нина Юрьевна

  • возрастная категория — с 15 до 17 лет:

Лауреат III степени

Поздеева Анна

МБУК «Дом культуры «Волга»

Балахнинского муниципального района Нижегородской области

Руководитель: Плоткина Наталия Алексеевна

в номинация «Декоративно-прикладное искусство»

  • возрастная категория — с 10 до 14 лет:

Лауреат I степени

Малинкина Дарья

МБУК «Дом культуры «Волга»

Балахнинского муниципального района Нижегородской области

Руководитель: Плоткина Наталия Алексеевна

Лауреат II степени

Нагорнова Анна

МБУ ДО «Дом детского творчества г. Лысково»

Лысковского муниципального района Нижегородской области

Руководитель: Сафонова Екатерина Александровна.

Лауреат III степени

Харозова Татьяна

МБУК «Перевозская Централизованная клубная система»

Перевозского муниципального района Нижегородской области

Руководитель: Летунова Татьяна Владимировна.

  • возрастная категория — с 15 до 17 лет:

Лауреат I степени

Климова Яна

МБУК «Районный Дом культуры»

Балахнинского муниципального района Нижегородской области

Руководитель: Алексанян Асмик Карленовна

Лауреат II степени

Жачкина Елена

МБУК «Районный Дом культуры»

Балахнинского муниципального района Нижегородской области

Руководитель: Назарова Нелли Ананьевна

Лауреат III степени

Горбунова Алина

МБУК «Центр ремёсел» г.о.г. Чкаловск

Нижегородской области

Руководитель: Блохина Марина Владимировна

  • возрастная категория — старше 18 лет:

Лауреат I степени

Привалова Юлия Сергеевна

р.п. Красные Баки Нижегородской области.

Лауреат II степени

Малыгина Татьяна Владимировна

МАУК «Культурно-досуговое объединение Дивеевского муниципального района»

Нижегородской области

Лауреат III степени

Макарова Татьяна Владимировна

МБУК «Центр ремёсел» г.о.г. Чкаловск

Нижегородской области

в номинации «Фотографическое искусство»

  • возрастная категория — старше 18 лет:

Лауреат III степени

Федосеева Татьяна Ивановна

МБУК «Многофункциональный культурный Центр «Железнодорожник»

Лукояновского муниципального района Нижегородской области

Положение о мероприятии Скачать протокол

Добавить комментарий

www.revanger.com www.erguvanhaber.com www.erzurumozelders.com www.tekirdagtabldot.com www.gebzesaadet.com www.balikesiryenihaber.com www.ucanbalonmugla.com www.aymaras.com www.buyukorduhaber.com www.ambushm.com www.trabzonpostasi.com www.yalovaradyotv.com www.internetedirne.com www.duzcepark.com www.butuncanakkale.com www.ssgolfhotel.com www.ispartaradyonet.com www.tokathaberi.com www.tokathabersitesi.com www.escortlarrize.net www.sivashbr.net www.sivashaberci.com www.manisaotolastik.com www.yeniyasamgorukle.com www.alanyamado.com www.manavgatx.com